Анна Гришачкина

Можно ли увидеть ангелов на небесах в телескоп?

Мария Нахапетова

НЕТ это духовные создания

Кореянка

Созвездие Зевс Громовержец было, а вот про Яхве и Саваофа не слышал...

Артур Давлетшин

Ангел-это Дух Бесплотный. Его никто не может видеть, кроме святыХ_

Алексей Куликов

Ангелов, сотворённых Богом, вы не увидите в телескоп, но Его небесные творения в виде звёзд и планет, предстанут пред вами в полном великолепии.

Александр П

можно но надо доплачиватьhttp://video.mail.ru/mail/dad1968/_myvideo/578.html

Юлия Кривоногова

даже не знаю...

Мария Безпалько

Можно конечно, галлюциногены вам в помощь. Только не пугайтесь, если еще кого-то там увидите!

Selvins Bite

Приложи пять звёздочек, ещё не то увидишь.

Сергей Солодков

Многие видят их и без телескопа. А кому не дано - телескоп не поможет.