Сергей Ревин

Насколько праведно должен жить человек, чтобы он смог увидеть ангелов?

Сергей

Их возможно увидеть только в предсмертных муках, в других случаях это исключено, потому что они из параллельного скрытого нам мира.

Алексей

человеку нужнее увидеть свои грехи.

Андрей

все дело в качестве травки!))

Aziz !!!!

Все увидят ангела, когда наступит их час.. .

Машенька Толкачева

В каких единицах Вы планируете измерять праведность?

Альбина Латтарова

мне кажется, это не только от праведности зависит. если ангелам надо-их может и преступник-рецидивист увидеть.

Георгий Анисимов

не знаю.... а ты хочешь их увидит ?:)

Зафари Ильяс

Глупости. Ангелы, Бог сами выбирают время, место и человека. Связка вера, праведность, служение, святость не срабатывает. Праведник- человек соблюдающий церковные каноны. Как видят нас ангелы? По нашим энергополям. Что их привлекает и что отталкивает никто не знает. Если бы срабатывали связки, то все священнослужители встречались бы с ангелами и Богом, дьяволом. Но это не происходит. Вопрос на засыпку, сами встречались с ангелами?

Зина Шестак

Это насколько доктор позволит.. психиатр!

Митрофанова Анна

Как говорил преподобный Антоний Великий: "Не велико видеть Ангелов, велико видеть собственные грехи".
А преподобный Нил Синайский решительно возбраняет искание видений: "Отнюдь не желай и не ищи увидеть во время молитвы какой-либо лик или образ. Не желай видеть чувственно Ангелов, или Силы, или Христа, чтоб не сойти с ума, приняв волка за пастыря и поклонившись врагам-демонам". К советам подобных святых людей стоит прислушаться. Мы не первые кто задает подобные вопросы, а были люди, которые опытно их познали и оставили свой опыт нам.

Джордж Маврин

праведность и способность видеть духовный мир никак не взаимосвязоно многие окультисты спиритисты и прочие колдуны видят духовный мир, ангелов еше лучьше чем некоторые пророки