Александра Кузнецова

немецкий язык!помогите пожалуйста!

Рустам

1.Kannst du Gitarre spielen? - Можешь ты играть на гитаре?
2. Wie kann man zum Stadtzentrum kommen? - Как можно попасть в центр города?
3. Darf ich Sie morgen anrufen? - Могу я Вам завтра позвонить?
4. Sie knnen diese bung sehr schnell machen. - Вы можете сделать это упражнение очень быстро.
5. Wissen Sie es nicht – im Caf darf man nicht rauchen. Вы не знаете - в кафе нельзя курить.
6. Ich kann zu dir kommen und dieses Buch bringen. - Я могу к тебе прийти и принести эту книгу.

Ев
Евгений

Kannst du Gitarre spielen? Wie kann man zum Stadtzentrum kommen? Darf ich Sie morgen anrufen? Sie knnen diese bung sehr schnell machen. Wissen Sie es nicht - im Cafe darf man nicht rauchen. Ich kann zu dir kommen und dieses Buch bringen.

Ты можешь играть на гитаре? Как можно пройти в зентер города? Могу я вам завтра позвонить? Вы можете это упражнение сделать быстро. Вы не знали - в кафе нельзя( не разрешено) курить. Я могу завтра придти к тебе и принести эту книгу.