Роман

Помогите пожалуйста выполнить задание по немецкому языку

Кр
Кроль

Экономически обоснованное использование науки и техники имеет большое значение.
Составленные комитетом по планированию прогнозы становятся все более важными.

Антон

Елеа молодец

Гриша

1.Это экономически причинным использование науки и техники имеет большое значение.
2.Этого комитета по планированию, который будет подготовлен прогноз приобретают все большее и большее значение.

Макс

1.Der KONOMISCH ZU BEGRNDENE Einsatz von Wissenschaft und Technik hat eine groe Bedeutung. Применение науки и техники, КОТОРОЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ЭКОНОМИЧЕСКИ ОБОСНОВАНО, имеет большое значение.

2. Die VOM PLANUNGSKOMITEE AUSZUARBEITENDEN Prognosen gewinnen immer mehr an Bedeutung. Прогнозы, КОТОРЫЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ВЫРАБОТАНЫ КОМИТЕТОМ ПО ПЛАНИРОВАНИЮ, приобретают всё бОльшее значение.