Djanuska Lapuska

Как правильно, подскажите?

Вообщем рассказываю: "работа была тяжелой, но финансово отразилось на моей зарплате. (Как правильно расставить знаки препинания после слова "рассказываю"?

Ажара, На сколько я помню пряма речь ставится в кавычки

Спасибо,

Санек Гедин

без кавычек: -)

Krelian Mr

Ка-а-шмар какой.. .
Переделайте лучше все предложение.

"В общем" -- вот так пишется.
"Но финансово отразилось" -- что отразилось? работа отразилось? в какую сторону отразилось?

В общем, рассказываю: работа была тяжелой, но за нее хорошо платили -- простенько и со вкусом.

Валентина Калайгерда

Вообщем рассказываю: " Работа была тяжелой, но финансово отразилось на моей зарплате".