Андрей Добров

Проверьте и подскажите, пожалуйста, правильный перевод.

1. Видел ли ты три карпа и две щуки, которые я поймал?
Have you seen three carp and two pike I have caught? (интересует время во второй части предложения)
2. Несколько прохожих видели аварию и вызвали полицию.
(тоже с временами запуталась)
3. Девушки шли по направлению к роще молодого бамбука.
Young ladies were going in the direction of young bamboos copse.
(Правильно ли перевела слова "роща" или лучшее "wood" использовать? И как правильно: "young bamboo" или "young bambooS" или вообще оборот с "of" лучше? )

Заранее спасибо!

Андрей Тиранин

did you see the three carp and two pike which l have caught
это на первое предложение