Ел
Елена

ПРОВЕРЬТЕ ПРАВИЛЬНОСТЬ ПЕРЕВОДА ВОПРОСОВ НА НЕМЕЦКИЙ ПОЖАЛУЙСТА)

1. Was
ist export? (Что такое экспрот? )

2. Wie umgesetzt Export? (Как реализуется экспорт? )

3. Geben ein Beispiel
für Immaterielle Güter? (Приведите пример нематериальных благ)

4. Welche immaterielle Güter Umfasst auch den export? (Какие нематериальные активы включает экспорт? )

5. Voraussetzungen für
den Export ist? (Условия для экспорта?)

блага/активы

Дима Сидонов

1. Was heißt ein Export? (Что такое экспорт? )
2. Wie wird der Export umgesetzt? (Как реализуется экспорт? )
3. Führen Sie einen Beispiel der immateriellen
Güter an. (Приведите пример нематериальных благ)
4. Welche immaterielle Aktiva schließt der Export ein? (Какие нематериальные активы включает экспорт? )
5. Welche Voraussetzungen gibt es für den Export? (Условия
для экспорта?)

Дмитрий Мельниченко

У вас один и тот же термин переведен по-разному. Разберитесь с благами и активами.