Виктория Опря

Подскажите, как будет правильно?

Если Ваш будущий работодатель Николай Петрович Пень, то Вы напишете заявление о приеме на работу на имя Николая Петровича___________

1.Пени
2.Пень
3.Пеня

Алексей Макаров

№2 Пень, тк его фамилия не русская, а значит и не склоняется. русские фамилии имеют другие окончания

Алексей

По правилам -- Николая Пня.

О, работодатель! Тут надо аккуратнее. ))) Лучше спросить, как склоняется его фамилия, и склоняется ли вообще.
Николая Пеня или Николая Пень.

http://www.evartist.narod.ru/text1/57.htm
§151. Склонение некоторых имен и фамилий