Сергей Алексеенцев

Моя дочь очень хочет заниматься хореографией, но у неё очень слабые связки.. . Как её отговорить?

Денис Зайцев

Тупо не знаю, кто вам поставил такой диагноз - слабые связки? ! Кто их когда вообще проверяет?

Екатерина Бадеева

зачем отговаривать? что ж теперь ребенку всю жизнь на стуле просидеть?

Си Сишка

Следуя логике: связки слабые - нужно укреплять, хореография вполне подойдет.. . Только скажите учителю о проблеме что бы не перегружали...

Виктория

Если так боитесь - начните хотя бы с плавательного бассейна, а потом пусть занимается хореографией, танцы особого вреда не нанесут, а вот бездействие.. . В конце-концов, красивая осанка и походка девушке не помешает. А вот отговаривать не надо, ещё виноваты окажетесь) Посетите врача ЛФК, может стоит ходить на лечебную физкультуру или массаж...

Павел Орлов

Сходите с ней к врачу, и спросите у него, можно ли ей заниматься. И пусть он скажет свое слово...

Андрей Кельганов

поищите альтернативу.... какое-то занятие, которое ей тоже по душе)

Самсон Саакян

укрепляйте их гимнастикой ля связок

Дмитрий Руденко

Сходите на просмотр в настоящее хореографическое учебное заведение, там все профессионально скажут.