Анастасия Холина

Что творится? Дочь пришла в слезах, её какие-то тётки избили потому-что у неё нет сигарет. Ей 11 лет.

Александртатьян

”Тёткам“, поди, лет 14-16. Найти и уничтожить.

Ал
Александр

тетки видимо да, подростки
постараться найти, в милицию написать заявление, зафиксировать побои

Александр Васильев

а в милицию заявить не судьба?

Игорь Коробков

а может однокластницы или подруги может она чего то не договоривает

Митя Алёшкин

да ептыж что???

Димарик Дарманчев

Да не тетки, девки какие-нибудь. Дочка маленькая, кто старше 16-17-уже тетки. Обратитесь к участковому, это его работа-следить за порядком и выявлять неблагонадежных типов

Артур

Напишите заявление

Al
Alex

Позвонить 02.
Может по горячим следам посадят вас (с дочей) в "луноход", да прокатитесь по району, да найдёте тех "тёток", и заберут в отделение. А там уже разбирайтесь.

Алексей

Я бы нашла этих "тёток" и закопала...

Нуралы

обратитесь к участковому почему вы на форумах сидите, надо же действовать!!!!