Natali Notka

Что купить свекру на день рожденья 60 лет!???

Не курит! Рубашки свитера не любит когда дАрят не носит! И ПАРФЮМЕРИЮ НЕ ЛЮБИТ!!!

Антон Кожица

у нас дед любит на даче погонять, вот мы купили ему хороший велосипед, (хотя ему 70) пусть гоняет!!!! Чем то ваш свекр увлекается?

Наталья Михайлова

Отдать деньгами - пригодятся)))

Катька Воробьёва

презервативы) хахах) шутка)

Влад Жуков

урну-для пепла!

Ма
Марина

дело вкуса, мы вот своим старикам дарим разные Биттнеры, сами то они их не купят, а так--пьют себе в удовольствие

Liliya Kamenchuk

Настольную лампу или настенную

Sen Sen

Книга-лучший подарок.

Эльмира Асаналиева

я знаю! подарок-впечатление, вот здесь полно всяких интересностей и для мужчин и для женщин, для всех http://www.bestwish.ru/ru/dlya_muzhchin.aspx