На
Надежда

у меня не простая ситуация у свекра и свекрови день рождение в один день, что можно купить им?

у родителей мужа через 2 недели день рождения, не охота покупать банальные подарки которые будут показывать на без различие подскажите пожалуйста

Лёха Петров

Билеты на хороший спектакль.
Фторамку, их совместную фотографию или портрет
Колода карт - для игры или пасьянса.
Комнатные цветы.
Подписку на любимые журналы.
Кстати, телевизор у них не КВН-49?

Stas Dergachev

Какую-нибудь простенькую вещь для двоих или билеты в театр, думаю для людей в возрасте это будет замечательным подарком 🙂

Виолетта Барбашина

подарите им большую фотографию с рамкой, семейное фото!