Юлия Кашина

Если верить Джону Кехо, то все будет супер, главное настроить свое сознание и мысли в правильное русло?

Ал
Алёнка

очистите душу еще от страстей

Алексей Почуев

всё будет, именно так, когда :
...первое = сама на это настроена.. . )))
...второе = ВСЁ для этого делаю ...)))
и Джон Кехо здесь НЕпричём.. . более того, ( в соответствиии с первым ответом ) = НЕ вижу смысла опустошать собственную жизнь, освободив её от страстей = мне такая жизнь НАхрен НЕ надобна )))

Димка Маслов

О да, но это не только он говорит. Но я согласна. Ведь сила наша безгранична. Стоит лишь захотеть...

Света Козлова

Если думать "всё уже супер", то да, всё уже супер ). Главное - не думать "нифига, всё ещё не супер, нужно ещё что-то исправить во мне и в мире" )