Murod Ahmedov

Потапова В. Н. получила от сестры ценную посылку. После ее вскрытия оказалось, что все содержавшиеся в ней вещи были исп

Потапова В. Н. получила от сестры ценную посылку. После ее вскрытия оказалось, что все содержащиеся в ней вещи были испорченными в связи с тем, что посылка, видимо, длительное время хранилась оператором связи во влажном помещении.
Она обратилась в юридическую консультацию к адвокату с просьбой об оказании ей содействия в защите нарушенного права и взыскании с оператора связи стоимости посылки.

Вопросы:

1.Составьте до судебную письменную претензию от имени Потаповой в адрес оператора связи в соответствии с требованиями закона и иных правовых актов в области связи.

Дима Гусев

Я всё очень быстро составил. Теперь ваша очередь.