Татьяна Королькова

при вскрытии посылки с наложенным платежом оказался не тот товар. что делать?

здравствуйте! попала в неприятную ситуацию ( увидела на сайте авито объявление о продаже норковой шубы по привлекательной цене, позвонила продавцу по указанному номеру, она мне сообщила о том, что в данный момент находится в другом городе, но может отправить шубу по почте с наложенным платежом. я согласилась, посылку мне отправили. при получении оплатила сумму наложенного платежа. пришла домой, открыла коробку, а в ней курточка, которой цена 1000 рублей. позвонив по номеру продавца, он оказался заблокирован и по сей день. квитанция у меня осталась. сумма для меня существенна. что мне можно предпринять в этой ситуации?

Ирина Тюляева

капец вы тут кончено людей поддерживаете, лучше бы ничего и неписали идиоты

Алексей Антонов

Вас кинули, это лохотрон
Так же машины продают и все что угодно на авито
Товар можно получать только лично
Если говорят что типа в другом городе или осталось мало или уже кто то покупает и просят внести залог - это лохотронщик кидальщик
Пробуйте вернуть через почту обратно, там же указан обратный адрес?

Алёна Валерьевна

дома открыли коробку - не докажите никому что там курточка а не шуба .. умнее надо быть ...

Ya Anechka

ахахахах а нечего за халявой гнаться, лучше купить официально и быть уверенным что всё окей, знакомый заказывал телефон с алика а ему прислали КИРПИЧ (неработающий телефон) Я подумал нах*й этот алик куплю в городе лучше, купил телефон всё чики-пуки))))))))

Вл
Владимир

Норковая шуба 250 грн? ? ?Вы с ума сошли? ? ?Норковое манто стоит 800 грн (3200 руб. ) если сразу не посмотрели на почте - Ваши проблемы. Эту "шубу" уже никак не вернуть продавцу.
П. С - Я фигею Норка 1000 руб. В переходе кольца по 100 руб. 100 пудов тогда золотые.

Ника Захарова

Ничего. Деньги Вы отдали добровольно.

Илья Климов

У меня такая ж ситуация,,,, я открыл посылку НА ПОЧТЕ.... прям жапой чуел,,, ну теперь мне почтальён предлагает отправить посылку обратно,,,, так как он всё видел и я думаю что это будет правильно,,,,