Афина Гор

Ребят посоветуйте !!!что подарить знакомой (очень хорошей) в пределах 3000 рублей?

хотел подарить плеер (но она купила) , подарочный сертификат какого-нибудь ювелирного магазина не катет т. к на нг подарил подвеску =_=

Наташа Кириллова

купил себе не давно серебряную ложку и подумал а ведь отличный подарок-необычно и полезно и на глазах и под рукой и нужно всегда (2500р)

Taiger Vid

подари подарочный сертификат какого-нибудь ювелирного магазина)

Евгения Мяус

цена не важно .что подариш подари от души !