Анастасия Ситникова

Кто летал wizzair и easyjet, расскажите как это было 🙂

мне предстоят два перелета с ниси, может мне о чем-то лучше заранее узнать))

Фаина Маткина

Летаю с визэйром постоянно. Но вам надо смотреть откуда и куда летите. Если летите визэйр Украина то регистрация происходит прямо в аэропорту, с вами должен быть 1 чемодан весом до 32 кг и может быть ручная кладь до 8 кг. Главное не класть жидкостей и маникюрного набора. Аэропорта Киева и Львова новвые, приличные. В Киеве до Жулян едут от южного жд вокзала маршрутки на вишневое например 368-801. Остановка крайняя по ходу направо в противоположную сторону от церкви. На изиджет можно 8 кг но уточните на сайте требования к перевозке. Лететь нормально, но не кормят. Кофе можно купить в самолете, бутеброды можно взять с собой