Екатерина Абрамова

что забред купите билеты сами в тайланд а не через туроператора, так мол дешевле ...

где дешевле то? вылет с новосибирска в одну сторону до тайланда самый дешевый 19тыс, туда обратно 40тыс только перелет, а путевка стоит 35 тыс (перелет, трасфер, отель, вв) Бредятина полнейшая!

Игорь

наугад тыкнул на сайте S7 Airlines туда 27 сентября, обратно 12 октября = 25903 в обе стороны
гостиницы-клоповники которые "путевка стоит 35 тыс" стоят 400-500 бат в сутки, две недели = 6300
этот ваш групповой трансфер = 106 бат в одну сторону. = 212
32415 итого.

а самое главное - ты не связан по рукам и ногам. Захотел - сегодня в Бангкок, захотел - завтра в Пхукет, захотел - вообще в Малайзию или Мьянму перебрался.

Анастасия Пластинина

Июнь этого года: 2 билета туда обратно через Доху 38000 страховка на двоих 4200, жильё с трансфером вместе 17000 итого 59200, доого? Может и дешевле через туроператора, только мы в Таиланде месяц прожили, а за 35000 две недели в лучшем случае.

Константин Зенкин

ну да) хотя бывают дешевые билеты, мы в январе-феврале на декабрь-январь продавали авиабилеты с открытой датой по 10-15тысяч (туда-обратно) на чел. ) зря я себе не оставила (( хотя мне отпуск в ближайшие 9 месяцев не светит.. . ((

Ел
Елена

Дешевле получается, и на 5 звездочные отели горящих путевок нет

Игорь

Юличка, не стоит так категорично. Можно найти билеты гораздо дешевле, через Китай, например.
Кроме того, те, кто привык путешествовать самостоятельно, покупают билеты заранее, по спецпредложениям.
И путевка за 35 тыс. р - ну это слишком, где вы такие находите...

Александр Харитонов

Я тоже не всегда понимаю эту суету по самостоятельному путешествию Нам, например из Еката, намного проще лететь по путевке ЧАРТЕРОМ 8 часов, нежели сэкономив 10 тыс и лететь через Хельсинки СУТКИ! У нас время-деньги!

Давид Санадзе

а меня всегда в Тае бодрят пакетники. Они с такими непроникновенными лицами лежат на пляжах Каты и Карона, считая жизнь удалась., не имея даже преблизительного представления о стоимости их номера.

Ольга Груздева

так вы с москвичами себя не сравнивайте. от москвы дешевле. за 45 косарей 2 билета туда-обратно, а туры - от 55 тысяч

Павел Старченко

В основном народ рассуждает про билеты из Москвы) Но и из Новосибирска бывают хорошие цены, кто ездит своим ходом, ловят билеты заранее - за полгода, а то и больше.