Тагир Гайсин

Пожалуйста дайте "адрес сайта". Где можно посмотреть есть ли какие то долги, собираемся в отпуск.

Виктория Кондрова

Сервис «Узнай свою задолженность» сайт ФНС России
и
Банк данных исполнительных производств

Также информацию о ходе исполнительного производства Вы можете получить обратившись на Единый портал государственных услуг по адресу: http://epgu.gosuslugi.ru

Мээрим

Налоговые службы ограничение не накладывают и на их сайте Вы только можете посмотреть есть ли у вас неоплаченные НАЛОГИ — неоплаченные штрафы и кредиты Вы там не найдете и тем более не узнаете есть ли у Вас ограничение на выезд.
Ограничение на выезд за границу может быть установлено в связи с неоплаченными долгами по данным службы судебных приставов. Данный запрет на выезд должников за границу РФ устанавливается Службой судебных приставов в связи с неоплатой долгов, кредитов, налогов, штрафов, алиментов и т. п.
Обратитесь на официальный сайт судебных приставов :http://www.fssprus.ru/iss/ip/ уточните не открыто ли по вам судебное производство.
Ну и главное, оплатите все долги и погасите все финансовые обязательства, препятствующие вашей поездке за рубеж. Обратите внимание на то, что срок списания задолженности с момента ее уплаты может составлять до семи дней.

Ольга Хан

налог. ру, официальный сайт судебных приставов (r66.fssprus.ru)
Еще задолженность по штатрфам ГИБДД (shtrafy-gibdd.ru)

Я набираю так в поисковике

Елена Кузнецова

Долги не имеют значения. Запрет/ограничение на выезд может быть установлен ТОЛЬКО решением суда в ходе исполнительного производства. Если бы такое случилось - Вас бы уведомили. И о возбуждении исп. производства, и о суде.