Отдых за рубежом
Собираюсь в отпуск В Эмираты в марте, подскажите кто отдыл в это время, цены, куда поехать, что посмотреть
мы ездили неделю назад. нас было 2 взрослых, 1ребенок 5 лет, и ребенок 2 года. Жили в отеле miramar aqua beach resort 5*. питание- завтраки и ужины. 6 ночей. отдали агентству 105 тысяч. спиртного там нет в магазинах. можете с собой привезти. около 2х литров если не леня, или в аэропорту в дубаи купить. экскурсии дорогие по 110 долларов. От гида мы не брали, а сами взяли такси в отеле на 10 часов и он нас по всему Дубаи прокатил. НО учтите, вам будет нереально сложно, если английский не знаете. По русски никто не говорит.. . подъем на Бурдж Галифу от гида 50$,а непосредственно там 30$. вообщем сказать курорт дорогой, но качественный. Страна вообще безопасная. мы одни по ночам гуляли. летом планируем опять туда, и пофиг что летом температура будет 55градусов)
Билет эмирейтс эйрлайнс 750$ из Москвы, отель в зависимости от ваших притязаний 3* и 5* значительно по цене различаются. Экскурсии: Бурдж Халифа-самое высокое здание, ок 100$ подняться на самый пик, бурдж Аль араб экскурсия в самый дорогой 7* отель в мире. Экскурсия в отель Атлантис, там огромные аквариумы и аква-парк. Можно съездить в старую часть города на типичный арабский базар, там же есть музеи, старинные мечети. Шоппинг в моллах. Если не поленитесь съездите в Абу-Даби. Там оч красивая белая мечеть и парк аттракционов "мир Феррари", там же находится самый быстрый аттракцион в мире.