Отдых за рубежом

кто был в Эмиратах,как дорого пообедать в кафешках и вообще по ценам?

Анютка -@
кушать очень дешево - на двоих порядка 5-10 долларов. Очень вкусно в индийском квартале Шарджи, рыбные рестораны. Рестораны по классу разные- смотрите сразу меню. Например крабы в среднем стоят 0,5-1 у. е. огромные)) ) Блюдо в индийском ресторанчике около 1 - 2,5 доллара. В отеле все гораздо дороже! ! в городе все гораздо вкуснее - большое разнообразие. мы каждый день кушали в разных местах, больше понравилась индийская кухня и облсуживание) )
Очень вкусные соки в магазине- обязательно поупайте, натуральные манговые, клубничные - хранить долго нельзя потмоу что они без консервантов - оч. вкусно

По поводу шоппинга, я извиниет ОАЭ не оценила, конечно если вы присмотрели часы за 5000 евро там их можно купить за 1900 например. такого уж афигенного шоппинга я не оценила, дорого, гораздо дороже чем в других арабских странах.

Помните что ОАЭ страна сухого закона и антикурения- на улицах и в общественных местах пить и курить категорически нельзя) могут оштрафоватьили на сутки вв полицию - проходили это уже)) ) Акоголь продается в Аджане только, и в Дубае.. . везите с собой и прячьте)) )

Обязательно съездите в Оман на Индийский океан на рыбалку с яхты и половите крабов- незабываемое впечатление))) )
Хорошего отдыха!
Анастасия Рудоман
Лучший ответ
не дорого
Эмираты, в принципе, дорогие.
OK
Olesya Konovalova
еда там не дорогая и вкусная, кафешек много шопинг классный
недорого, а главное шопинг
Олег ***
Мы ели или в отельном ресторане (не дорого) или покупали на улице курицу гриль ( к ней прилагается лаваш, вкусный соус, овощной салат) за 200 руб, шаварма 40 руб . в переводе.