Отдых за рубежом

куда бы вы поехали на моём месте-Эмираты (в марте) , Италия (в апреле) или Венгрия поездом (в мае) если пляж не интересует?

Мы были в Италии и Венгрии, там есть чот посмотреть. А в Венгрии - ещё и очень дёшево, можно спокойно и вкусно поесть, там отличные купальни с горячими источниками - Геллерт и Сечени, очень понравилось. А Италия - это вообще мечта, итальянцы - очень приятный народ, и вам понравится отношение к русским, что похуже в Венгрии, там везде "1956 год" и иногда негатив.
Артём Кадилов
Лучший ответ
Артём Кадилов Кстати, в Италию в апреле - идеальный вариант, мы тоже в апреле были, правда, на севере -Венеция, Флоренция, Римини.. Там ещё не жарко и не так много туристов, сможете посмотреть всё, что захотите без особых очередей, летом, там говорят, просто не попасть. В Венгрии были в конце апреля - там сначала +30 было, потом похолодней.
Пожалуй, выбрал бы Рим. Хотя, конечно, предпочёл бы прокатиться по северу Италии, поскольку Рим мне уже не интересен.
Но в любом случае Рим интересней Будапешта (возможно, когда у венгров найдуться деньги на то, чтобы наконец привести город в порядок, я и изменю своё мнение) , да и однодневная вылазка в Вену - это всего лишь пустая трата времени и денег. Вену так, наскоком, смотреть не стоит.
Италия или Венгрия. Хотя, в Венгрию я бы тоже полетела, жаль на ж\д время тратить, да и таможенники там совсем не такие няшки как в аэропорту. В Италии тоже мужчины приставучие, но они предпочитают блондинок, хотя и брюнеткам уделяют внимание!)) ) Ну не Турция, конечно.
Юлия Новоселова а нам хочется на поезде....(
Юлия Новоселова да ко мне вряд ли станут нормальные мужики приставать - тем более я во время поездок в таком виде,как фанатик ненормальный, какие тут нах приставания?

я имела в виду чтобы в магазинах не приставали)
Италия (в апреле)
Марк Борисович
Я точно не поеду в Эмираты! А так.. . Сама выбираю между Венгрией и Италией. Поехала бы в обе страны)) )
Ладно, пусть будет Италия в апреле)))
Юлия Новоселова Вы всё же хотите в Италию?
А мы с мамой скорее всего в Венгрию)
Я бы поехала в Рим . мне там очень понравилось. А ОАЭ это пляжный отдых. Венгрию вообще не рассматриваю, мне она не очень интересна. Можно Прага-Вена-Мюнхен. Если хотите в Вену.
РИМ

ВЕНА

Не не знаю, как вы собираетесь ехать .самостоятельно или через турфирму, потому что через тур фирму в Италию один РИМ не бывает, это заказывать надо инд. тур, который дороже намного
Лиза Паниотова
Ырыскелди Усонбеkов Бывает и один Рим, и Рим+Венеция, и Рим+Флоренция, и Рим+Неаполь, и Рим+Бари и т.д. И никаких индивидуальных туров!
Италия однозначно.
Саня Огнев
Я в Италии не была и выбрала бы ее. Вы представляете, сколько всего в Риме можно посмотреть!
Наталья Стец
Юлия Новоселова как-то не люблю я эту античность)
Италия
Alex T
Я б Эмираты выбрала
Meruert Abilhanova
Милан, с выездом в Турин и Геную.
Malika Bonu
В Италию, очень интересно
Толик Исаев
А в Будапеште метро наши строили, заходите в вагон и все такое знакомое и родное)))
Жардем Шегетаев и очччччень грязное...
никуда бы не поехал,
купил бы себе что-нибудь прикольное на сэкономленные деньги))
Юлия Новоселова а чего покупать-то??? тряпки что ли? мне они не нужны)
хочется ВПЕЧАТЛЕНИЙ
Эмираты, Дубаи
Езжай в Монако.