Любовь Боброва

подскажите название фильма-сказки

кажется американский фильм, года-так 80-ого.. .
по сюжету - это приключения принца и принцессы, война между тем кто её похитил и принцем. У злодея была союзница - ведьма, у принца - колдунья (или колдун?) .
в общем там момент такой запомнился, когда ведьма, во время штурма вражеского замка, приговаривая "свиньи, вы все свиньи", превращает всех солдат и принца в свиней, а колдун (почему то белый гусь.. ) расколдовывает их одного по одному в каком-то хлеву.
затем злодеи наколдовали еще какую-то обезьяну, которая как чужой вылезла откуда-то, а потом дала яйца из которого вылупился дракон. .
подскажите название фильма пожалуйста. фильм старый. смотрел давно. хочу пересмотреть. уж больно у него сюжет замысловатый..

класс! спасибо)
я конечно же немножко напутал, но это "Уиллоу". Спасибо)
приятно что продюссор - Дж. Лукас

Наталья Краснова

"Уиллоу" (режиссёр Рон Ховард, 1988 г) .
www.kinopoisk.ru/film/6698/