Azamat Ablakulov

Подскажите название фильма-сказки

В прошлом веке смотрела сказку. Из сюжета помню, что три принца (братья) один за другим отправлялись на поиски чего-то. Где-то в горах они встречали прекрасных принцесс, которые потом коварно заколдовали двоих, - принцы застыли в ледяных глыбах. А самая младшая принцесса, как водится, была самой доброй и влюбилась в последнего из братьев, который поехал на поиски двух старших. Все завершилось благополучно - принцы освободились из ледяного плена и каждый из братьев женился на одной из принцесс.

К сожалению, больше ничего не помню. Подозреваю, что сказка не отечественная, а откуда-то из Польши, Болгарии или другой "союзной" республики. Буду признательна за помощь.

Игорь Вирт

Третий Принц Чехословакия 1982 год.