Михаил Артемьев

Панов Вадим Юрьевич. Серия: "Анклавы" в исполнении других авторов, стоит читать или нет?

какая там хронология? Дочитываю сегодня "Продавцы невозможного" задумался стоит ли читать больше 5 книг

Елена Зимина

я считаю что не стоит по нескольким причинам-читал одну книгу из серии написанную другими авторами-гадость. и еще одна причина цикл задумывался пановым-у него это и получается лучше других...