Виктория

Страсти по Матфею Алфеева

Если у кого-нибудь есть ноты (партитура) хотя бы "Финала" из Страстей по Матфею Алфеева, поделитесь пожалуйста. И вообще, скажите, получится ли найти эту партитуру? Произведение все таки новое.. .
Помогите, подкажите, поделитесь)))

Tatyana Yugay

Пппц. . институтка пришла к революционным матросам читать стихи Блока.. .

Тимофей, ты вокруг оглянись - какие "Страсти по Матфею"?? Тут Гуфа хоронят и выясняют кто лудше - Ратару или Пугочова, а ты со своими страстями, прости Господи.. .

Иди на www.forumklassika.ru и там спрашивай.