Юля Брод

помогите составить ходатайство

а как ввести в интернете что бы образец найти, меня первый суд лишил водительского удостоверения на 4 месяца, Ю я подал жалобу, вот мне надо ходатайство составить, помогите

Ан
Аня

конечно, поможем))

Татьяна Печавина

Президенту РФ
Путину В, В,

от иванова ивана ивановича
проживающего по адресу:
г. москва ул Кремлевская д. 4
тел. для связи 07 07 07 07
УВАжаемый Владимир владимир ович!

Прошу, Вас, содействовать, в том, чтоб мне жилось хорошо и покойно
.Дело в том что кремлевские депутаты-своими обещаниями, очень шумят.
трп бла бла

ПРОШУ
рассмотреть моё обращение и оказать мн помочь -выселить депутатов оттуда (будет тихо) -ну не расстрелять же их. и их зарплату прибавить на мою (я стану жить хорошо наконец то)

число
подпись

Алексей Туманов

Посмотри в интернете, там примеров куча, и по административным и гражданским делам

Альберт Туляков

В интернете можно найти множество образцов ходотайств. Конкретно по какому направлению?

Кирилл Романчук

тебя лишили по минимуму на 4 месяца.... По новому опять от 4 месяцев, 0тебе 4 и дадут.... Надо напирать на то что в протоколе нет ни слова о видео и проси признать съемку недопустимым доказательством