Дима Тишкин

Как коротко написать ходатайство в ГИБДД?

Было дтп с пострадавшими, у меня есть заключение мед. учреждения о моих травмах. Инспектор просит амбулаторную карту и ходатайство, о том чтобы провести судебную медицинскую экспертизу без моего присутствия на основании амбулаторной карты, чтобы мне не ехать так далеко. Так пойдет

Прошу провести судебную медицинскую экспертизу без моего присутствия, в связи невозможностью приехать на экспертизу так как уезжаю

Grigoriy

Напишите в Начальнику ОГИБДД по месту разбирательства по делу об административном правонарушении ЗАЯВЛЕНИЕ: (Укажите от кого, адрес, телефон)
В связи с невозможностью моего прибытия на медицинскую экспертизу по месту разбирательства
ПРОШУ:
1. В соответствии с ч. 4 ст. 26.4 КРФоАП привлечь в качестве эксперта сотрудников экспертного центра судебно-медицинских экспертиз, находящегося по адресу... .
2. В соответствии со ст. 26.10 КРФоАП истребовать мою амбулаторную карту в Поликлинике №.. ,находящейся по адресу: г. Нью Васюки, улица О. Бендера, дом 10
Дата Подпись
Адрес экспертного центра, ближайшего к Вам, можете узнать в поликлинике или в местном УВД.
Всё остальное сделают (обязаны сделать) без Вас.

Марина Соленова

Смотри а вдруг не в твою пользу будет заключение?

Проси провести экспертизу по вашему месту жительства