Елена Шведова

Звенят ли на металлоискателе клипсы от накладных прядей волос?

Собираюсь в полет, но не хочу оказаться в неловком положении, снимая при всех свои накладные пряди 🙂 спасибо всем за ответы

Владимир Соседов

Металлоискатель можно настроить так, что звенеть будут даже металлические пломбы

Serik

Зависит от настроек конкретного металлоискателя. Если зазвенят - скажете, что это и где они у вас, вас проверят ручным металлодетектром и пропустят. Ничего снимать не придётся.