Светлана Быковская

"Звенит" ли IPad при прохождении через металлоискатель?

Адилет Султанов

Конечно. А он что, принципиально отличается от любого электронного устройства?

Кирилл Перелыгин

Да, звенит.

Если вас это интересует применительно к досмотру авиабезопасности - то там вы всё из карманов выкладываете в лоток, ручную кладь ставите на ленту интроскопа, а сами идёте через рамку с пустыми руками и карманами.

Юлия Мацнева

так электроника отдельно от владельца едет по ленте, через рамку идешь максимально пустым, кой где даже босиком. , без ремней и с вывернутыми карманами.. . или нет?

Угурчиев Муслим

Какие места в Киеве можно посетить красивые? Время с 12:00 до 19:00 примерно свободное будет.