Роман Комаровский

если отключить мобильный при прохождении через металлоискатель он будет пищать или показывать что есть телефон с собой?

Джон Скаво

Будет. Металлоискатель реагирует на металл, а не на то, включен ли Ваш телефон.

Юлия

Мне интересно сколько вам лет. Металлоискатель, судя по названию ищет металл. Если мобильник выключить, в нем металла станет меньше или больше? Если меньше, то куда он денется? Высыпется? А когда включите, то откуда металл снова появится в мобильнике?

Ivan Kirichek

Телефон будет молчать.... А металлоискатель будет надрываться

Ruslan Menshov

Включи логику. Прибор называется "МЕТАЛЛОискатель", и ему абсолютно пофигу, включен твой кусок металла (телефон) или выключен...

Ок
Оксана

да. Из карманов надо все вытаскивать ( мелочь, часы, телефоны)