Даниил Малахин

Металлоискатель и его использование

Можно ли перевезти свой металлоискатель на территорию Украины и можно ли его там использовать?? ? Ххочу по пляжу с ним побегать, монетки поискать)))

Михаил Gienko

Сейчас в Украине Вы можете найти лишь приключения на свою ж...!

Гена

Металлоискатель не является запрещённым для таможенного провоза (он не включён в список запрещённых к провозу) И к тому же, если этот металлоискатель разобрать на несколько деталей, то никому и в голову не придёт, что это за чудо такое, единственно, саму штангу нужно как-то приспособить, чтобы особо не бросалась в глаза.

Михаил

не пропустят, разве что, ленивые попадутся таможенники, но сейчас, когда командует бандота - в Украине даже Януковского не выпускают, а Вы говорите "металлоискатель"