Галина Мухамметова

Звенят ли деньги в рамке металлоискателя в аэропорту, крупная сумма?

Бумажные деньги имеют металлическую полоску, если это большая сумма 50000долл., будет ли звенеть?

Елена Ухватова

Звенят.. . Если вы имеете в виду бумажные купюры, то и они звенят, если их достаточно много.. . У меня в прошлом году в Пекине зазвенели 3500 долларов сотенными купюрами, пришлось выкладывать.. . Хорошо, хоть задекларировать не потребовали...

Ина Чолаку

Вообще-то мелочь из карманов перед рамкой принято вытаскивать и класть на столик рядом. Бумажные не звенят.

Звенят. Меня в Праге минут десять шмонали, пока под подкладкой куртки не нашёл 50-копеечную монету, бог знает когда туда провалившуюся. Не уверен, что 50 копеек можно назвать "крупной суммой".

А вообще, всё зависит от того, как настроена чувствительность прибора.

Жанна Гончарова

Металлические да, бумажные нет.

Катерина Зинченко

Железные полюбому проявятся

Ксюнька

Крупная сумма мелочью?

Ро
Роман

еще как звенят...

Ан
Аня

Деньги звенят всегда и везде