Vladimir Molchanov

на душе мягко говоря ...дерьмо ( Что делать????

Витал

виски, лед зепплин и рядом челвоек с похожей проблемо, могу помочь так как постоянно так

Антон Делов

Пиво, Высоцкий и Фидонет.

Антонина Анфиногенова

ложись спать завтра сутра получше будет у меня такое чистенько

@A
@ Angelochek @

Идти спать.

Елена Павлова

Никогда не унывай волю, ты воспитывай Обосрали обтекай, не умеешь впитывай И запомни навсегда, если ветер в харю Говори, да ерунда все равно я шпарю По планету я лечу и лечу планету Радуюсь, любви лучу, радуюсь миньету По планету мы летим и планету лечим Выпьем за любовь браты пусть потерпет печень. Джигурда.

Питон Питон

мне музыка помагает

Света Светлана

сердце волнуется от мыслей: спасения нету, кажется всё пропало, но проходит время и удивительно, что казалось тупиковой ситуацией, теперь кажется таким мелким и далёким. Я просто пожелаю, чтобы всё у Вас сложилось, как Вам хотелось-бы. Но в последствии, это испытание пусть послужит Вам уроком- ведь многих проблем наверняка можно было-бы избежать, если-бы мы вовремя предприняли усилия. На мой взгляд, всё происходящее с нами имеет смысл.

Марина Назарова

Говорят, шоколад поднимает настроение.. . Съешь плитку шоколада... если это поможет...