Илья Рябов

Если человек говорит, что любит, но делает всё, доказывая обратное... что делать? как это объяснить?

Максим Унжаков

Любит тот, кто все время ревнует,
Любит тот, кто при встрече молчит,
А не тот кто все время целует,
И всегда про любовь говорит!

Екатерина Балашова

странно, обычно так женщины поступают.. . решить, что для вас весомее: слова или действия...

Яна Черемисина

Ты либо слушай, либо на поступки смотри.

Слава

хрен его знает что это за человек

Лилия Наумова

Смотри и слушай внимательно, что говорит. Только все равно узнаешь правду о том, что он думает, когда расстанетесь

Михаил Швецов

может обиделся на что? типа вредничает и делает все на зло?...