Артём Лапковский

Бывает ли программа для word которая может сама посчитать уравнение? Ну к примеру 2+2= ...

Garik

Калькулятор.

Ольга Емелькина

майкрософт пока до таких чисел не доучилась

Денис Рябчиков

Можно написать макрос на VBA

бывают
Сам я его не распишу, но точно знаю, что на Visual Basic можно написать калькулятор)

Егор Филиппов

зачем ворд?
Есть Нигма. ру че хочешь посчитает)))

Наталья

Ворд-это и так программа. То что прилепляется, называетс "плагин".
В пакете есть ексель, где вы можете хоть курицу горелую просчитать)

Алена Лазарева

excel - она для этого и создана, вообще-то

Чу
Чулпан

Я такой не видил но можешь в гугле вбить программа для решения задачь и уравнений любое уравнения решает

Андрей **********

В libreoffice writer (это аналог word, только бесплатный) есть такая фича - жмёшь f2 и пишешь выражение, в тексте будет только результат вычисления, можно вводить переменные и использовать их в других расчётах в этом же документе, и никаких макросов не надо.