Дмитрий Щетинин

Такое впечатление что в московском метро полно воров и жуликов всех мастей, вам так не кажется? они там живут.

Алексей Шишов

Ну не всех мастей.. . карманников много, но не коррупционеров. 🙂

Doston Janapov

такое впечатление, что они в маскве не в метро живут.

Мухтар Абу Али Сулеменов

мож быть ну тебе не всё равно ты же там не живешь езжай по своим делам и не на кого внимание не обращай если так волнуешься за что то убирай по надёжней что не вытащили и всё

Артур Москва

да, там и живут))