Ри
Рита

Лечу в Турцию. Если там куплю алкоголя например 6 литров и положу в сумку и сдам в багаж, будут ли проверять её у нас??

Виталий Моисеев

Как повезёт. Если проверят -литр изымут, за 2 литра заплатишь 20 евро, а три литра можно.

Dinara Mirzoeva

и проверят--и отберут --и сообразят на всех....

Ек
Екатерина

А зачем?? ? В Турции вы хотите купить какую-то особеную выпивку? ВИНО ТАМ ОТСТОЙНОЕ. Купите в "дьюти фри" в Антали сколько вамнужно ВЫПИВКИ-и никто вас не тронет

Вероника Ревуцкая

У нас нет. А там и тем более. Еще как вариант при вылете накупите мелочевки в разные пакеты джюсифри. А там в наих натолкайте спиртное. Наклейки не забудьте переклеить. Хотя проблем не было еще не разу. И с закупленым алкоголем и со литым в пластиковые бутылки в ретсоранах. Пластик вообще можно сказать, что оливковое масло везу. Кстати его тоже везу. Ну по 150 руб за литровую бутылку натурального грех не привезти.

Евгений Ерковский

Если в багаж, то не будут, а вот в ручной клади точно нельзя

Mария Олеговна

а зачем тебе пойло бомжей? ?
Это отсюда все везут Водку и качественное спиртное
МОЖЕТ ОТРАВИТЬ ХОЧЕШЬ КОГО???

Михаил

таможня всегда ПОСЛЕ получения багажа