Муродхон Латифи

почему при включение компьютера после добро пожаловать горить черный экран а после 30 секунд всё стоновится хорошо и он

почему

Лилия Полякова

похоже на windows 7 на слабом компе или нетбуке!

Ира Берегова

Активатор пиратской Виндовс тормозит иногда, это нормально)))

:) Ингерманландка

а у меня ещё на мониторе есть кнопочка с огоньком так я вообще путаюсь

Дашутка

он включает всю свою систему)

Андрей Сазонов

А у меня замирает на 1/2 яркости загрузочного экрана. Какие-то индивидуальные особенности загрузки (драйвера и пр. ) на конкретном железе. Замена русской версии на английскую ничего не изменила. Системы, установленные с того-же диска на аналогичные по мощности машины с несколько иной конфигурацией, подобным извращением не страдают.