Юлия Ахтямова

122 квадратных метра а если перевести в кубические метры то сколько получается? ? Вот дак задачка! 🙂 Пожалуйсто ответьте!

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Квадратные метры -мера площади, а кубические мера объёма.... Площадь в объём перевести НЕВОЗМОЖНО !!!

Игорь Митрофанов

122 квадратных метра умножить на высоту - будет объем

Кристина Петросян

Полностью согласна с Остапом

Сергей Романченко

Точно так же как 122 см перевести в литры 😕

Св
Светлана

Если толщина чего-то один метр, то те же 122 куба и будет. А если пол-метра, то 61 куб.