Александр Лазарев

Сколько “встанет“ в среднем по материалам небольшой 2ух эт домик?

И рентабельно ли самому построить чтоб потом продать дачу?

Любовь

самый дешевый каркасный. . От 200 т. р. только на материалы уйдет. (без утепления).

Sw
Sweet

Двухэтажный брусовой домик из профилированного бруса 150*100 под ключ будет стоить в районе 250.000 рублей, низ-брус, вверх- каркасно щитовой этаж, размеры 5 на 4метра, есть и много других вариантов
проект брусового дома за 250.000 рублей

Лилия

на стройке потеряете всё здоровье...

Ксю

Нам вышел в 1 400 000.
Нерентабельно - сами по-любому не построите, особенно печку и подвал.