Рамиль Ахметжанов

Термосумка, которую заряжают электричеством

Ребята, нужна термосумка, НО не на аккумуляторах холода, а которая заряжается от сети. В дороге нужно быть 24 часа, аккумуляторы столько не держат холода. Знаю что есть сумки, которые работают от прикуривателя-этот вариант тоже не подходит. Мну нужно что бы она зарядилась, и её отправили в путь на 24 часа, и что бы она сохраняла низкую температуру. Подскажите все возможные варианты!

Лена Семичева

Таких не существует. Ибо аккумуляторы на 24 часа будут весить килограмм 20...
Если данное обстоятельство не смущает, покупайте термосумку с питанием от 12 вольт (прикуриватель) , пару автомобильных аккумуляторов емкостью 60-70 Ач, пару клемм, гнездо "прикуривателя" и зарядное устройство для автомобильных аккумуляторов.
Из клемм и гнезда "прикуривателя" делаем переходник (с соблюдением полярности) , заряжаем от зарядного устройства оба аккумулятора, подключаем один из них (второй будет резервом) к сумке-холодильнику и отправляем в путь...