Татьяна Нащинская

Какая турка лучше? Которая работает от электричества или которая ставится на плиту?

Саидмузаффар Шарипов

которая на плиту.

Наталья Чахалова

Которая в песок ставится.

Саня

Которая на плиту ставится

Екатерина Бурдукова

на открытом огнекофе вкуснее.. А попробуйте, как я.. : на рскалённую чугунную сковородку с уличным песком ставим турку и варим кофе.. Шикарный вкус..

Lara Lara

Теоретически - одинаково. На практике кофе, сваренный в простой турке, вкуснее)