Михаил Кучинов

Сколько примерно стоит простая пароварка, которая ставится на плиту?

Ирина Овчарова

берёте кастрюлю, наливаете в неё до половины воду и ставите на огонь, когда закипит - сверху дуршлаг
в дуршлаг продукт который готовить, накрыли крышкой и варите на среднем огне
вот вам и пароварка
во всяком случае я так готовлю на пару

Эдуард Каракай

стоит она дорого ...проще купить электрическую пароварку . использовать проще .

или вы для каких других целей ???

Алина Бурганова

Дуршлаг!!!! Вот у меня круглый металлический, стоиЛ ( давно, рублей 80)...Щас может 200руб... Для 2-х человек и этого хватит.. . уж точно Пароварку электрическую купила год назад к рождению малышки, в ПЯТЕРОЧКЕ" за 600 рублей с 4-мя поддонами. . Тут я и для толпы манты готовлю.... Вот и решайте теперь сами...

Bakitbek Amrakulov

Я купила такую за 680 рублей в маленьком хозяйственном магазинчике. Материал- нержавейка, диаметр дна - 26 см, вмещает (если использовать как кастрюлю) где-то литров восемь, а до первого яруса (их два) - литра три. Никаких забот о добавке воды и размещении крупного продукта или большой партии котлет, например... В крупных магазинах такие пароваки импортные, как правило, и цена как у электрической. Поищите на рынке, там есть любых размеров и цены невысокие...

Та
Татьянка

Я взяла за 140р. Это решеточка, дырявая, из нерж. стали, с боковушками, и они закрываются и откр. <как цветочек>. Эта решетка на 3 ножках и ставится в кастрюлю с водой.