Под Защитой Братьев))

Как добраться из Рамат-Гана (перекресток Жаботинский и Герциль) до Дизенгоф-Центра на общественном транспорте?

Андрей Исайкин

Спроси людеи. Там половина по русски говорит.

Fadeeva Natalia

чтобы не гадать и не спрашивать смотрите здесь
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] это одна из самых крупных автобусных компаний Израиля
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] это еще одна
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] в основном внутригородские перевозки, но посмотрите на всякий случай