Александр

Какие блины и магнитолу поставить в машину? По 2 тыщи на каждый девайс.

На
Наталья

ну блины с сёмгой поставь

Иогай-Логан Велесов

Насчет блинов порекомендую Pioneer TS-A6913I, стояли на двух машинах звук отличный, а вот насчет магнитолы дак за 2 тыщи ты лажу купишь, тогда и на колонки раскошеливаться смысла нет, лучше магинтолу получше, а блины за 900 рублей)))