Лилия

Почему лошадь в симс 3 не хочет проходить в дом, а призрак лошади может пройти в дом ?

Ан
Анастасия

ахахахахахахахаха это раздел домашние живаотные, а не тупые игры!!!! иди отсюда девочка!! !

Ольга Елохина

ахахахахахахахахах

Al
Alex

Может глюк? Хотя нет. Игра симс приближена к реальной жизни, лошадь заходит в дом в реале? Нет, а призраки могут летать везде.

Евгений Донец

призраки проходят сквозь стены, а для реальной лошади дом наверное маленький.

и что вы ржёте, обкуренные? нормальная игра!!

Ксана У)))

Я думаю, что проходить сквозь закрытые двери могут только призраки.. .
Игра была бы нормальной, если бы диалоги были чуть более.. . человечны.. .

-Ба, баба лу ка!
-Ха ся бу ка?
-Ы!

Как будто психами город населили...