Мурашкин Александр

Нужен ли какой то особый уход для бамбука? Бамбук - лаки, спираль. В чем он должен стоять, в воде или в земле?

Константин Буряков

можно посадить. а может и в воде стоять!

Ольга Метелькова

Я знаю про спираль если он небольшого роста например 40 см то ее нужно держать в воде и воду надо менять полностью через день например.

Ок
Оксана

В грунт высадите.. .
Это у Вас драцена сандера.

Ирина Рочева

В грунте эта драцена растёт лучше, цвет жизнерадостнее..

Илья Королев

У меня долгое время стоял в вазе, а потом я пересадила в горшок. Бамбук требователен к поливу.

Сергей Степанов

Надо через день поливать водой.