Ольга Налимова

помгите с бамбу! я купил бамбук, он стоял в воде. Надо его пересеживать в землю?

Протасова Александра

Помагаю, вы купили драцену сандера! Да надо пересадить в землю, ни бамбук ни драцена не растут в природе в воде, но бамбуки не продаются в цветочных магазинах.

Екатерина Шевченко

да . он в воде конечно растёт, но на природе он в земле, и лучше конешно землю, но и поливать его очень часто надо .

Лана Беликова

Если драцена сандера то не обязательно.

Ан
Анастасия

Жить будет и в воде, но нормально растёт только в земле.