Александр Герасимов

ОЧЕНЬ НУЖЕН СОВЕТ! Про бамбук

сегодня на работе дали две палки бамбука где то 60 см. Пока поставила его в воду, но у него уже корни есть, и в конце " завитушки" срез покрыт воском. Скажите как мне его содержать? и можно ли обрезать? что делать?)

Эдуард Гарбузов

Растение благодарное и неубиваемое практически. У меня 5 лет живет в бутылке с содой. С корнями, да. К свету не требователен: хоть в ванной ставь. Как-то я про него подзабыла и вода пересохла, а листики засыхать начали. Воды долила - жив, курилка!

Мария Москвичева

Драцена Сандера. уход в инете

Макс

в воде

Инна Плужник

в гидрогеле ништяк растет. и красивее